VormittagVormittagVormittag
06:00Fußball: UEFA Champions League
Magazin
06:30Fußball: UEFA Europa League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag
07:30Fußball: UEFA Champions League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
06:00Sky Sport News HD
Inside Report
06:30Sky Sport News HD
Inside Report
07:00X-treme
Cablewakeboard: IWWF World Championships Norwegen I
07:30X-treme
Multisport: adidas outdoor sportsteam
06:00Sendepause Disney Cinemagic
08:45Fußball: UEFA Champions League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch
08:00Handball: Velux EHF Champions League
THW Kiel - HC Zagreb, Gruppenphase, 7. Spieltag
10:00Fußball: UEFA Europa League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag
11:00Fußball: UEFA Champions League
APOEL Nikosia - FC Barcelona, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
10:00X-treme
Trail Running: XTERRA Adventure Race
10:30X-treme
Motorsport: Red Bull Romaniacs 2014
11:00Fußball: UEFA Champions League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
NachmittagNachmittagNachmittag
12:50Fußball: England, Premier League
Roarrr - Highlights, 12. Spieltag
13:35Live Fußball: England, Premier League
West Bromwich Albion - FC Arsenal, 13. Spieltag
12:15Fußball: UEFA Champions League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch
13:30Fußball: UEFA Europa League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag
12:00Küss den Frosch
13:35Arielle die Meerjungfrau
Das ideale Paar
15:45Fußball: UEFA Champions League
FC Basel - Real Madrid, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch
14:30Golf: European Challenge Tour
Highlights Q School
15:30Live Fußball: Österreich, tipico Bundesliga
SV Josko Ried - FK Austria Wien, 17. Runde
14:00Plötzlich Prinzessin
15:50Die Eiskönigin - Völlig unverfroren
17:45Fußball: UEFA Champions League
Die Fußball-Macher - Die UEFA Champions League auf Sky
17:30Pocahontas II - Reise in eine neue Welt
AbendAbendAbend
18:00Live Fußball: Österreich, tipico Bundesliga
SK Rapid Wien - SC Wiener Neustadt, 17. Runde *
18:00Live Fußball: Österreich, tipico Bundesliga
FC Admira Wacker Mödling - SK Puntigamer Sturm Graz, 20. Runde *
18:40Kicherkracher
Mickeys verspätete Verabredung
18:50Es war einmal ... Die Prinzessin auf der Erbse
20:30Fußball: UEFA Champions League
Die Fußball-Macher - Die UEFA Champions League auf Sky
20:45Live Handball: Velux EHF Champions League
Montpellier HB - Rhein-Neckar Löwen, Gruppenphase, 7. Spieltag
20:30Fußball: England, Premier League
West Bromwich Albion - FC Arsenal, 13. Spieltag
20:15Cinderella
21:25Mulan II
22:45Handball: Velux EHF Champions League
Montpellier HB - Rhein-Neckar Löwen, Gruppenphase, 7. Spieltag
22:30Fußball: UEFA Champions League
Magazin
23:00Fußball: UEFA Europa League
Alle Spiele, alle Tore: Gruppenphase 5. Spieltag
22:45Jiminy Crickets Rezept fürs Leben
23:30Arielle die Meerjungfrau
Rettet den Wal
23:55Kicherkracher
Auf dem Eis
NachtNachtNacht
00:45Handball: Velux EHF Champions League
THW Kiel - HC Zagreb, Gruppenphase, 7. Spieltag
00:00Fußball: UEFA Champions League
Deutsche Konferenz: Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
00:00Sendepause Disney Cinemagic
02:30Golf
Reisemagazin Golf-Tours: Leading Golf - Golf in the Country
03:00Golf
Reisemagazin Golf-Tours: Bayerischer Wald
03:30Golf
Reisemagazin Golf-Tours: Leading Golf - Golf in the Mountains
02:00Fußball: UEFA Champions League
Deutsche Konferenz: Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch
04:00Fußball: UEFA Champions League
Bayer Leverkusen - AS Monaco, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch
04:00X-treme
Kanusport: Ice Canoeing Quebec
04:30X-treme
Cablewakeboard: IWWF World Championships Norwegen I
05:00X-treme
Cablewakeboard: IWWF World Championships Norwegen II
05:30X-treme
Klettersport: adidas Rockstars 2014