VormittagVormittagVormittag
06:00X-treme
Ski & Snowboard: Freeride World Tour 2015 - Kick Off Show
06:30X-treme
Ski & Snowboard: Freeride World Tour 2015 Frankreich
07:00X-treme
Ski & Snowboard: Freeride World Tour 2015 Junioren
07:30X-treme
Rennrodeln: FIL Luge Natural Track Group World Cup & World Championship
06:00Sky Sport News HD
Inside Report
06:30Sky Sport News HD
Inside Report
07:00Golf: US PGA Tour
Valero Texas Open, 3. Tag in San Antonio, Texas
06:00Sendepause Disney Cinemagic
08:00Fußball: UEFA Champions League
FC Arsenal - AS Monaco, Achtelfinale Hinspiel Mittwoch II
09:30Golf: US PGA Tour
Valero Texas Open, 4. Tag in San Antonio, Texas
10:00Fußball: UEFA Champions League
AS Monaco - FC Arsenal, Achtelfinale Rückspiel Dienstag II
NachmittagNachmittagNachmittag
12:00Fußball: UEFA Champions League
Manchester City - FC Barcelona, Achtelfinale Hinspiel Dienstag II
12:30Golf
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen im Rheinland
13:00Golf
Reisemagazin Golf-Tours: Leading Golf - Golf in the Country
13:30Handball: Velux EHF Champions League
MOL-Pick Szeged - Rhein-Neckar Löwen, Achtelfinale Rückspiel
12:00101 Dalmatiner - Diesmal sind die Hunde echt
13:40Cars Toons
Hook in Tokio
13:45Making Of...Planes 2
14:00Fußball: UEFA Champions League
FC Barcelona - Manchester City, Achtelfinale Rückspiel Mittwoch II
15:15Handball: Velux EHF Champions League
THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, Achtelfinale Rückspiel
14:00Der König der Löwen III - Hakuna Matata
15:10Disneys Kojoten wie wir
16:00Fußball: UEFA Champions League
Bayer Leverkusen - Atletico Madrid, Achtelfinale Hinspiel Mittwoch II
17:00Golf: Champions Tour
Highlights Tucson Conquistadores Classic in Tucson, Arizona
16:35Hexe Lilli II - Die Reise nach Mandolan
AbendAbendAbend
18:00Fußball: UEFA Champions League
Atletico Madrid - Bayer Leverkusen, Achtelfinale Rückspiel Dienstag II
18:00Golf: European Tour
Trophee Hassan II, 4. Tag in Agadir
18:00Making Of...Planes 2
18:15101 Dalmatiner
Kinoleidenschaft
18:25101 Dalmatiner
Die Schlacht im Computer
18:50Prinzessinnnen Schutzprogramm
20:00Fußball: UEFA Champions League
Juventus Turin - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiel Dienstag II
20:00Formel 1: Großer Preis von Malaysia
Rennen in Kuala Lumpur
20:15Toy Story
21:35Milo und Mars
22:00Fußball: UEFA Champions League
Borussia Dortmund - Juventus Turin, Achtelfinale Rückspiel Mittwoch II
22:00Handball: Velux EHF Champions League
THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, Achtelfinale Rückspiel
23:00Disneys Märchenstunde
23:45Arielle, die Meerjungfrau
Der große Sebastian
NachtNachtNacht
00:00X-treme
Snowboard: Air & Style Innsbruck
00:30X-treme
Ski & Snowboard: Freeride World Tour 2015 Andorra
01:00X-treme
Rennrodeln: FIL Luge Natural Track World Cup Italien
01:30Beach-Volleyball
Smart Beach Tour: Finale Männer in Münster
00:00Fußball: DFB-Pokal
Hamburger SV - FC Bayern München, 2. Hauptrunde
00:05Sendepause Disney Cinemagic
02:15Beach-Volleyball
Smart Beach Tour: Finale Männer in Hamburg
03:00Beach-Volleyball
Smart Beach Tour: Finale Männer in Binz
03:45Beach-Volleyball
Smart Beach Tour: Finale Männer in Kühlungsborn
02:00Fußball: DFB-Pokal
Eintracht Frankfurt - Borussia M'gladbach, 2. Hauptrunde
04:30Beach-Volleyball
Smart Beach Tour: Deutsche Meisterschaft am Timmendorfer Strand, Spiel um Platz 3 der Männer
05:15Beach-Volleyball
Smart Beach Tour: Deutsche Meisterschaft am Timmendorfer Strand, Finale der Männer
04:00Fußball: DFB-Pokal
1. FC Magdeburg - Bayer Leverkusen, 2. Hauptrunde