VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
06:05Bestie Mensch
07:45SOS - Petter ohne Netz
06:00Lilly Schönauer: Die Stimme des Herzens
07:30Katie Fforde: Harriets Traum
06:10ChalkZone - Die Zauberkreide
Die lila Wolke / Verschleppt nach Küchenschabia / Im Katastrophenpark / I Need A Song
06:30ChalkZone - Die Zauberkreide
Das große Fliegen
06:55Yu-Gi-Oh!
Das Millenniumsduell
07:15Danny Phantom
Fleischmonster in der Schulkantine!
07:35Johnny Test
Prinzessin Johnny / 99 gute Johnny-Taten
06:00Geschichten aus der Feuerwache
Red, der Superwagen/Das Duell/Eine tolle Überraschung
06:25Roary, der Rennwagen
Boxenstopp
06:45Glücksbärchis
Grizzle gegen Riesenhirn
07:05Bananas in Pyjamas
Das Wackelpudding-Baby
07:20LazyTown - Los geht's
Prinz Meini
07:45Baby Looney Tunes
Gelegenheit macht Diebe / Feder um Feder, Zahn um Zahn
06:00Johnny Bravo
As I Lay Hiccupping/Marine Maroon/Thunder God Johnny
06:20Dexters Labor
Bloss kein Sport/König Koosy/Dee Dees Projekt
06:45Amazing World of Gumball, The
End, The/DVD, The
07:10Scooby-Doo! Mystery Incorporated
Howl of the Fright Hound
07:35The Garfield Show
Die Bulldogge des Bösen
09:15Four Rooms
09:00Eine für alle - Frauen können's besser
Alte Leidenschaften
09:25Die Schwarzwaldklinik
Gewichtsprobleme
08:00B-Daman
There's a B-DaBattle in my Soup!
08:20B-Daman
Mehr Karat oder nicht?
08:40Planet Max
Das Schnurrbart-Monster / Biestige Beeren
09:05Tak
Vorsicht, süß und schrecklich! / Taks Monster
09:25Barnyard - Der tierisch verrückte Bauernhof
Kuh-Man kehrt zurück
09:50Barnyard - Der tierisch verrückte Bauernhof
Die Otis-Schule / Top Kuh
08:05Bugs Bunny & Looney Tunes
Alles fauler Zauber
08:15What's new Scooby-Doo?
Spuk in New Orleans
08:40Little Amadeus - Die Abenteuer des jungen Mozart
Die Wette
09:05Alle meine Freunde
Die Baumschule
09:30Das hässliche Entlein
Bärchens Rache
09:55MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Im Land der Kuscheltiere
08:00Angelo Rules - Season 2
Der Luxus-Spind
08:20Juniper Lee
Ahmahs Zeitreise
08:45Die Powerpuff Girls
Ein Powerpuff-Heim für Tiere/Die Super-Bonbons
09:05Cartoon Network Checker
Jimi & Mitja Race Kite Buggies
09:35Deckname: KND
Operation: B.E.T.T./S.A.T.U.R.N.
09:55My Gym Partner's A Monkey
Flesh Fur Fantasy/Substitute Sweetheart
10:50Half Light
10:15Unser Charly
Partner fürs Leben
11:05Ein Sommer in Paris
10:10Jimmy Neutron
Der Auserwählte
10:30Jimmy Neutron
Die Hypnose-Oma / Der Verschwinde-Trick
10:55Catdog
Catdogs Weihnachtsabend
11:20Catdog
Reingelegt / Das Klassentreffen
11:40Biber Brüder
Muskelbiber III / Sing lauter!
10:00Daffy Ducks Phantastische Insel
11:15Yogi auf Schatzsuche
Snoopers Schnüfflerschule
11:35Die Jetsons
Elroy im Wunderland
10:15Angelo Rules - Season 2
Der Luxus-Spind
11:00Angelo Rules: Die Süßigkeiten-Kammer
11:25Angelo Rules: Die Wahnsinns-Party
11:45Angelo Rules: Das große Bettenrennen
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
AbendAbendAbendAbendAbend
18:35The 13th Floor
18:40Die Schwarzwaldklinik
Christas schwerster Tag
19:25Unser Charly
Nachwuchssorgen
18:05Danny Phantom
Voll verpeilt!
18:25Avatar - Der Herr der Elemente
Die bemalte Lady
18:50Yu-Gi-Oh!
Entscheidung im Reich der Schatten
19:10Beyblade
Gespaltene Lager
19:35Power Rangers Samurai
Der sechste Ranger
19:55Supah Ninjas
Shadow Fly
18:10Geschichten aus der Feuerwache
Der Neue/Die Superspritze/Das Wrestling-Match
18:30Scooby und Scrappy-Doo
Katz' und Maus
18:45Little Amadeus - Die Abenteuer des jungen Mozart
Die Wette
19:15Die Looney Tunes Show
Die Hochzeits-Crasher 2.0
19:35Scooby Doo, wo bist du?
Schatzsuche im Spukhaus
18:15DreamWorks Dragons: Defenders of Berk
Appetite for Destruction
18:35Real Ghostbusters, The
You Can't Teach an Old Demon New Tricks
19:00Scooby-Doo! Mystery Incorporated
Secret Serum, The
19:25Ben 10: Omniverse
For a Few Brains More
19:50Transformers: Prime
Angriff auf Megatron
20:15Das Böse unter der Sonne
20:15Inga Lindström: Wiedersehen in Eriksberg
21:45Scheidung für Fortgeschrittene
20:15Highschool Halleluja
Almost Too Famous
20:40The Troop
Ein Kuss im Nebel
21:00El Tigre: the Adventures of Manny Rivera
Die Rückkehr von Plata Peligrosa / Chupacabra
21:25T.U.F.F. Puppy
In entspannter Mission / Verliebt in einen Pudel
21:50Totally Spies
Die Kakerlagen-Plage
20:00Bugs Bunny & Looney Tunes
Wer jagt wen?
20:15Flucht ins Ungewisse
21:45Popeye, der Seefahrer
Cartoons selbstgemacht
21:50Die Jetsons
Judys Geburtstagsüberraschung
20:15Star Wars: The Clone Wars
Opfer und Ehre
20:35Regular Show - Völlig abgedreht
Die Überlebenskünstler
21:00Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Panik auf der Pyjamaparty
21:25Sym-Bionic Titan
Fortress of Deception, The
21:50Megas XLR
Space Booty
22:10Brighton Rock
23:15Die Schwarzwaldklinik
Christas schwerster Tag
22:10Totally Spies
Die Spione in JJ-Land
22:30Johnny Test
Glückskeks Johnny / Meine doofen Schwestern und ich
22:55Teenage Robot
Biker-Bräutigam / Tag der Arbeit
23:15Teenage Robot
Die Reise zum Biker-Planeten / Die Schulkönigin
23:40Danny Phantom
Geisterstechmücken
22:15Gilligans Insel
Insel-Olympiade
22:40Tom & Jerry
Der kleine Specht
22:55Sylvester und Tweety
Auf den Hund gekommen/Guck mal, wer da klaut
23:15Die Looney Tunes Show
Alles hat seinen Preis
23:40Scooby Doo auf heißer Spur
Der Hühnerbulle
22:10Bakugan: Spieler des Schicksals - Neu Vestroia
Phantomdaten-Angriff
22:35Gormiti: Nature Unleashed!
Fire Brand
23:00Die fantastische Welt von Gumball
Der Club
23:15Grim Adventures of Billy & Mandy, The
Spidermandy/Be A-Fred, Be Very A-Fred
23:35Dexters Labor
Bloss kein Sport/König Koosy/Dee Dees Projekt
NachtNachtNachtNachtNacht
00:00Friday Foster - Im Netz der schwarzen Spinne
01:30Off Limits - Wir sind das Gesetz
00:05Unser Charly
Nachwuchssorgen
00:50Eine für alle - Frauen können's besser
Von Traummännern und Traumhäusern
01:15Inga Lindström: Wiedersehen in Eriksberg
00:00Danny Phantom
Der Piratensender
00:25Biber Brüder
Der Leibwächter / Mordshunger
00:45Biber Brüder
Invasion der Stink-Maden / Beiß zu!
01:10Catdog
Lügen haben stets vier Beine / Für eine Handvoll Post
01:30Catdog
Achtung Dog / Dogs Heimkehr
01:55KatzeKratz
Requiem für eine Katze / Landung der Außerirdischen
00:00Krypto der Superhund
Welpe im Weltall/Krypto und Kevin: Ein tolles Team
00:25Die kleinen Strolche
Alfalfa, der Athlet/Der Schulball/Fiscal Fitness
00:50Alle meine Freunde
Gefährliche Spiele
01:15Scooby und Scrappy-Doo
Scoobys Reise zum Mittelpunkt der Erde/Scooby im Lande Oz/Scooby Drill
01:35Yogi auf Schatzsuche
Ein total verrncktes Rateteam
00:00Johnny Bravo
Der Karrieretest/Ruf den Teufel nicht/Die überstürzte Heirat
00:20Ben 10
Die Rückkehr
00:45Transformers Prime
Orion Pax - Part 1
01:10Sym-Bionic Titan
Shadows of Youth
01:30Megas XLR
Terminate Her
01:55Bakugan: Spieler des Schicksals - Neu Vestroia
Der Tag, an dem Neu Vestroia still stand
03:15Die Axt
02:45Scheidung für Fortgeschrittene
02:20KatzeKratz
Hi-Ho-Kraken / Die Clubkönige
02:40Teenage Robot
Ein Löffelchen Gewalt / Die Kammer des Schreckens
03:05Teenage Robot
Verstohlenes Vergnügen / Vernebelte Superheldin
03:25Biber Brüder
Das Golfturnier / Gute Manieren
03:50Biber Brüder
Die Qual mit dem Wal / Ein seltsames Geschenk
02:00Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Die versunkene Stadt
02:25Scooby Doo, wo bist du?
Gold ist nicht gleich Gold
02:45Die Zeittruppe
Billy das Kleinkind/Washington und die Paparazzi
03:05Ein Schaf in der Großstadt
Keinen Bock auf Heldentum
03:30Mike, Lu & Og
Freud, Torten und andere Katastrophen/Fitnesswahn
03:50Familie Feuerstein
Der Doppelgänger
02:20Gormiti: Nature Unleashed!
To all things...an Ending
02:40Cartoon Network Durchstarter
Nikita startet als Rockstar durch
03:20Mein Schulfreund ist ein Affe
Star wider Willen/Nettes Bärtchen
03:45Chowder
Der Feuerspucker/Die Fliegenden Flingerlinge
05:1540 Tage und 40 Nächte
04:15Die Schwarzwaldklinik
Christas schwerster Tag
05:00Unser Charly
Nachwuchssorgen
05:45Liebe, Babys und ein Stückchen Heimat
04:10Aaahh!!! Real Monsters
Die Kraft des positiven Stinkens / Flugangst
04:35Aaahh!!! Real Monsters
Der Schmarotzer / Der Monsterjäger
04:15Fünf Freunde
Fünf Freunde auf dem Leuchtturm
04:40Die Yogi Bär Show
Die große Versuchung
04:50Animaniacs
Mindy beim Autorennen
05:10Tom & Jerry Kids
Der rasende Rasenmäher/Die Schneekönigin/Die letzte Chance
05:35Der kleine Ritter Trenk
Angriff auf Hohenlob
04:05Regular Show - Völlig abgedreht
Die Überlebenskünstler
04:30Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Der Traumhund/Sense zu verkaufen
04:50Dexter's Laboratory
Scare Tactics/Mom Cartoon, A/My Dad vs. Your Dad
05:15Codename: Kids Next Door
Operation: R.E.C.R.U.I.T./D.A.D.D.Y.
05:35Camp Lazlo
Wo ist Lazlo? Teil 1