VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
06:0525 Cents
07:30Woyzeck
07:25Neue Adresse Paradies
06:00Tom & Jerry Kids
Schmetterball/Abenteuer im Urwald/Alptraum im Weltraum
06:25Cartoonito Märchenstunde
Hänsel & Gretel
06:40Der kleine Ritter Trenk
Burgherr für eine Nacht
07:05Die Tom und Jerry Show
Der Schädlingsbekämpfer / Hopp, hopp!
07:30Die Dschungelhelden
Jede Minute zählt
07:55LazyTown - Los geht's
Der Zauberer von LazyTown
06:00Angelo!
Daddel, Daddel, Daddel
06:20Die fantastische Welt von Gumball
Der Fan
07:05Ninjago - Meister des Spinjitzu
Kinderspiel
07:25Teen Titans Go!
Ghost Boy
07:50Uncle Grandpa
Charlie Burgers
08:50Katja und der Falke
08:55Lena - Liebe meines Lebens
09:40Unser Charly
Affentheater im Hotel
08:20Die Garfield Show
Die Odie-Eichhörnchen-Show
08:45Spürnase Scooby Doo
Sein treuester Fan
09:05Ein Fall für Scooby Doo
Der rote Totenkopf
09:30Caspers Gruselschule
Stubenflieges Entscheidung/Schlimmer gehts immer
09:55Sylvester und Tweety
Das Glücksrad aus Platin
08:10Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Beatopia
08:45Ben 10: Omniverse
Rad
09:10Ben 10: Omniverse
Während du weg warst
09:30Die fantastische Welt von Gumball
Der Fan
10:10She's the Man - Voll mein Typ
11:50Local Hero
10:30Stars im Interview
10:50Katie Fforde: Sommer der Wahrheit
10:15Der rosarote Panther und Freunde
Ein rosaroter Winter
10:40Die Looney Tunes Show
Einmal Knacki immer Knacki
11:05Tom & Jerry auf wilder Jagd
Kater Tom Jefferson
11:30Die Dschungelhelden
Jede Minute zählt
11:55Der kleine Ritter Trenk
Burgherr für eine Nacht
10:15Dr. Superheldenhose
Starallüren / Das Menschenhaustier
10:40Cartoon Network Spurensuche - Schnitzeljagd war gestern
H2O
11:10Steven Universe
Steven und die Stevens
11:35Ben 10
Das Sumo-Slammer-Spiel
11:55Teen Titans Go!
Power Moves / Das Böse V-Wort
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
AbendAbendAbendAbendAbend
18:55Tatis Schützenfest
18:40Lena - Liebe meines Lebens
19:25Unser Charly
Charly als Held
18:10Die Tom und Jerry Show
Der Schädlingsbekämpfer / Hopp, hopp!
18:35Tom & Jerry auf wilder Jagd
Tom, der Superstar
18:50Die Garfield Show
Die Odie-Eichhörnchen-Show
19:15Sylvester und Tweety
Das Glücksrad aus Platin
19:35Der rosarote Panther und Freunde
Fußball ganz rosarot
18:05Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Beatopia
18:40Regular Show - Völlig abgedreht
Video für Anfänger
19:05Ben 10: Omniverse
Die Saturdays
19:25Batman: The Brave & The Bold
Die Nacht von Huntress
19:50Transformers: Prime Beast Hunters
Verstreut
20:15Ulee's Gold
20:15Inga Lindström: Svens Vermächtnis
21:45Katie Fforde: Leuchtturm mit Aussicht
20:00The New Scooby-Doo Movies
Der Joker und der Pinguin
20:40Ein Fall für Scooby Doo
Das Megahirn / Die Killerbienen
21:05Animaniacs
Flipper-Parodie/Vom Wahnsinn angesteckt/Operation Lollipop/Wer sind wir?
21:25Animaniacs
Die Warners im Konzert/Rita und Runt
21:50MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Barney Bärs Winterschlaf
20:15Die fantastische Welt von Gumball
Der Helm/ Der Kampf
20:35Uncle Grandpa
Charlie Burgers
21:00Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Jake, der Dad / Davey
21:20Regular Show - Völlig abgedreht
Video für Anfänger
21:45Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Die Supernull/Krankhaft nett
22:05Abandoned
23:30Kisvilma
23:15Lena - Liebe meines Lebens
22:10Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Der magische Ring
22:35Tom & Jerry
Tom der Bell-ami
22:55Caspers Gruselschule
Technik mit Tücken/Ra Genial
23:15Die Looney Tunes Show
Beste Freunde für immer
23:40Die Scooby-Doo Show
Wo Fische Vorfahrt haben
22:05Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Der bärtige Billy/Wer den Nerv hat
22:30Robotboy
Der Kamikazi Schrei/Christmas Evil
22:50Robotboy
Superfaust auf dem Eis/Roboterrebellion
23:15Deckname: KND
Operation: W.I.N.D.E.L./E.N.T.E.
23:40Ben 10: Omniverse
Das Zauberelexier
NachtNachtNachtNachtNacht
01:25Mau Mau
00:00Unser Charly
Charly als Held
00:50Inga Lindström: Svens Vermächtnis
00:00Tom & Jerry auf wilder Jagd
Kater Tom Jefferson
00:20Die Garfield Show
Die Odie-Eichhörnchen-Show
00:45Der rosarote Panther und Freunde
Fußball ganz rosarot
01:10Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Der magische Ring
01:35Duck Dodgers
Einspruch Euer Ehren!/Duck Dodgers und das liebe Vieh
00:00Ben 10: Omniverse
Auf der Jagd
00:25Regular Show - Völlig abgedreht
Der Power-Tower Wettbewerb
01:10Courage der feige Hund
Die Königin der schwarzen Pfütze Pfütze/Die Filmzombies
01:30Courage der feige Hund
Der böse Schneemann/Ein ungebetener Gast
01:55Die fantastische Welt von Gumball
Die Party/Der Umtausch
02:55The Go-Between
02:20Katie Fforde: Leuchtturm mit Aussicht
03:55Lena - Liebe meines Lebens
02:00MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Der Schulschwänzer
02:15What's new Scooby-Doo?
Der unsichtbare Wahnsinnige
02:35Tom & Jerry
Tom der Bell-ami
03:00Bugs Bunny & Looney Tunes
Baby Buggy Bunny
03:20Sylvester und Tweety
Der amerikanische Geist/Eiskalt erwischt
03:40Baby Looney Tunes
Daffy geht baden
02:15Die fantastische Welt von Gumball
Der Roboter/Das Picknick
02:40Uncle Grandpa
Charlie Burgers
03:00Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
In deinen Fußspuren/Der Kuschelwolf
03:25Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Die Prinzessinnen-Monsterfrau/Goliath
03:45Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Mandy als Herrin der Welt/Der geheime Decodier-Ring
04:50Den einen oder keinen
04:40Lena - Liebe meines Lebens
05:25Unser Charly
Charly als Held
04:10Tom & Jerry Kids
Panzerkutsche, Die
04:30Tom & Jerry auf wilder Jagd
Kater Tom Jefferson
04:50Der rosarote Panther und Freunde
Fußball ganz rosarot
05:10Spürnase Scooby Doo
Tante Heddas heißer Hobel/Der Schrecken vom Weltraumbahnhof
05:35Die Garfield Show
Die Odie-Eichhörnchen-Show
04:10Cartoon Network Dance Club
Dance Mission Hip Hop Battle
04:25Cartoon Network Academy - Fußball
Cristiano Ronaldos Übersteiger
04:30Cartoon Network Durchstarter
Oliver startet als Skateboarder durch
05:05Cartoon Network Beatbox
Episode 6
05:15Deckname: KND
Operation: S.C.H.O.K.O./M.A.T.A.D.O.R.
05:35Deckname: KND
Operation: E.S.S.E.N./M.Ü.S.L.I.