VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
AbendAbendAbendAbendAbend
18:25Local Hero
18:35Eine für alle - Frauen können's besser
Maskeraden
19:00Eine für alle - Frauen können's besser
In der Klemme
19:25Unser Charly
Väter
18:10Tom & Jerry auf wilder Jagd
Der neue Page
18:25Tom & Jerry auf wilder Jagd
Wild und gefährlich / Der neue Page / Auf dem Schrottplatz
18:50The Garfield Show
Superhelden
19:15Sylvester und Tweety
Bingo
19:35Der rosarote Panther und Freunde
Rosaroter Lärm/Der super-duper Juicer/Eine rosarote Sturmnacht
18:10Mixels
Keksnudel
18:15Dragons - Die Reiter von Berk
Dagur der Durchgeknallte
18:35Mission Scooby-Doo
Der schreiende Wahnsinn
19:00Ben 10: Omniverse
Jäger und Gejagte, Teil 1
19:25Transformers: Prime
Allianzen in der Antarktis
19:50Star Wars: The Clone Wars
Transformer
20:15Alaska.de
21:45Die Axt
20:15Inga Lindström: Das Geheimnis von Svenaholm
21:45Liebe, Babys und ein Stückchen Heimat
20:00The New Scooby-Doo Movies
Der Joker und der Pinguin
20:40Die Looney Tunes Show
Bringen Scherben Glück?
21:05Die Looney Tunes Show
Um Haaresbreite
21:25Duck Dodgers
Der Neu-Rosenkrieg/Gelernt ist gelernt
21:50MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Der falsche Weihnachtsmann
20:15Die fantastische Welt von Gumball
Das Band / Die Pullover
20:35Uncle Grandpa
Angst vor der Dunkelheit
21:00Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
B-Mo Noire / Der Wurm-König
21:20Regular Show - Völlig abgedreht
Ein Klimmzug
21:45Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Billy und das Meer/Bauern Billy
23:45Keoma - Ein Mann wie ein Tornado
23:15Eine für alle - Frauen können's besser
Maskeraden
23:40Eine für alle - Frauen können's besser
In der Klemme
22:10Gilligans Insel
Trockenzeit
22:35Tom & Jerry
Tom will auf die Calypso-Insel
22:55Sylvester und Tweety
Immer Zirkus mit den Flöhen/Der Fall mit den Fällen
23:15Die Looney Tunes Show
Um Haaresbreite
23:40Die Scooby-Doo Show
Meister Glühbirne
22:05Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Streit um Sense
22:30Dragons - Die Wächter von Berk
Drachentausch
22:50Dragons - Die Wächter von Berk
Die Aal-Insel
23:15The Real Ghostbusters
Die Pizzamonster
23:40Ben 10: Omniverse
Malwares Rückkehr
NachtNachtNachtNachtNacht
01:25Frei zum Abschuß
00:05Unser Charly
Väter
00:50Inga Lindström: Das Geheimnis von Svenaholm
00:00Krypto der Superhund
Welpe im Weltall/Krypto und Kevin: Ein tolles Team
00:20Die kleinen Strolche
Kapitän Smokeys Raddampfer/Die Strolche als Detektive/Go Cart Go
00:45Alle meine Freunde
Die bittere Wahrheit
01:10Tom & Jerry Kids
Großwildjäger, Der/Donnerwetter, Donnerbolt!/König von Irwin
01:30Yogi auf Schatzsuche
Frostfinger
01:50Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Der Fluch der Pharaonen
00:00Ben 10: Omniverse
Gefangen in der Kindheit
00:25Regular Show - Völlig abgedreht
Der Laserdisc-Player
01:10Courage der feige Hund
Bigfoot/Nebenwirkungen
01:30Courage der feige Hund
Der Dämon in der Matratze/Freaky Fred
01:55Die fantastische Welt von Gumball
Die Party/Der Umtausch
03:00Reservoir Dogs
03:45Four Rooms
02:20Liebe, Babys und ein Stückchen Heimat
03:55Eine für alle - Frauen können's besser
Maskeraden
02:15What's new Scooby-Doo?
Abenteuer in Tokio
02:35Die Zeittruppe
Verpfuschter Urlaub/Shakespeares Kinderstücke
02:55Ein Schaf in der Großstadt
Was wär ich Hammel ohne dich
03:20Mike, Lu & Og
Wo ist Queeks?/Alfred, Herr des Dschungels
03:40Familie Feuerstein
Das lange Wochenende
02:15Die fantastische Welt von Gumball
Der Roboter/Das Picknick
02:40Uncle Grandpa
Angst vor der Dunkelheit
03:00Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Der Goldfresser/Sein Held
03:25Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Königstreue/Blut unter der Haut
03:45Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Billy und Mandy und das Volk vom Mars
05:20Asterix, der Gallier
04:20Eine für alle - Frauen können's besser
In der Klemme
04:45Unser Charly
Große und kleine Geheimnisse
05:30Unser Charly
Väter
04:05Der rosarote Panther und Freunde
Rosaroter Lärm/Der super-duper Juicer/Eine rosarote Sturmnacht
04:30Bugs Bunny & Looney Tunes
Der Duft von L'Amour
04:50Animaniacs
Das Sternenbanner
05:10Tom & Jerry Kids
Das Horrorhaus/Ein ungebetener Gast/Bretter, die die Welt bedeuten
05:35Der kleine Ritter Trenk
Der falsche Bauernsohn
04:10Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Von Deppen und Drachen/Angst und Abscheu in Endsville
04:30Cartoon Network Durchstarter
Lenny startet als Snowboarder durch
05:05Cartoon Network Beatbox
Episode 1
05:15Deckname: KND
Operation: D.I.E.F.L.I.E.G.E./Operation: D.E.R.P.L.A.T.Z.
05:35Deckname: KND
Operation: Z.I.G.A.R.R.E./Operation: "C.A.M.P."