VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
12:05Ferien für eine Woche
13:45Once
12:20Ein Sommer im Elsass
13:55Stars im Interview
Jan Hartmann
13:10Bugs Bunny & Looney Tunes
Mein lieber Herr Gesangsverein
13:50Die Garfield Show
Maus TV
12:00Regular Show - Völlig abgedreht
Geschichten aus der Gruft
12:25Batman: The Brave & The Bold
Das Totem
12:45Batman: The Brave & The Bold
Die Liga der Ungerechten
13:10Transformers: Prime
Das wandelnde Pulverfass
13:30Transformers: Robots in Disguise
Episode 02
13:55DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Ein Drache für Haudrauf
15:10Happy End mit Hindernissen
14:10Rosamunde Pilcher: Die falsche Nonne
15:40Das Mädchen mit dem indischen Smaragd, Teil 1
14:40Tom & Jerry Kids
Nervensäge, Die
15:25Die Schlümpfe
Das Haustier
15:50Scooby Doo, wo bist du?
Geister, Greise und ein Haufen Geld
14:15DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Die Schatzkarte
14:40Ben 10
Touristenfalle
15:00Ben 10: Omniverse
Nichts bleibt wie es war, Teil 1
15:25Ninjago - Meister des Spinjitzu
Das innere Gleichgewicht
15:45Ninjago - Meister des Spinjitzu
Die Legende des Goldenen Meisters
16:50The Producers - Frühling für Hitler
17:10Das Mädchen mit dem indischen Smaragd, Teil 2
16:10Die Tom und Jerry Show
Turn About
16:35Das Dschungelbuch
Das Erdbeben
16:55Die Dschungelhelden
Eine unmögliche Mission
17:45Der rosarote Panther und Freunde
Ein rosaroter Frieden
16:10Finn und Jakes abenteuerliche Reise
Panik auf der Pyjamaparty
AbendAbendAbendAbendAbend
NachtNachtNachtNachtNacht
01:25SAW II
00:55Lena - Liebe meines Lebens
Episode 119
01:40Unser Charly
Vermisst
00:00Die Zeittruppe
Liebe geht auf die Nerven/Das Schreckenspferd
00:25Die Zeittruppe
Der blumige General/Ein Genie ist wie das Andere
00:45Pinky und der Brain
Gehirnwäsche: Schleudern
01:10Pinky und der Brain
Die Macht der Fratze
01:30Die Scooby-Doo Show
Die Perlen des Maharadscha
01:55Die Scooby-Doo Show
Scooby Doo, wo ist die Crew
00:15Muh-Kuh & Chickie
Auf Biber-Safari
00:35Regular Show - Völlig abgedreht
Geschichten aus der Gruft
01:20Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Geisterfliege
02:55The Sentinel - Wem kannst du trauen?
02:25Rosamunde Pilcher: Anwälte küsst man nicht
02:20LazyTown - Los geht's
Lehrer-Lümmeleien
02:40LazyTown - Los geht's
Der faule Flaschengeist
03:05Tom & Jerry Kids
Nervensäge, Die
03:50Tom & Jerry auf wilder Jagd
Die Herren der Ringe
02:05Die fantastische Welt von Gumball
Das Orakel
02:50Cartoon Network Checker - Jimi und Mitja probieren's aus
Jimi & Mitja sehen die Welt in tausend Farben
03:20Cartoon Network Beatbox
Tierische Beats
03:25Cartoon Network Topfrocker - Lasse tischt auf
Tapas-Duell Teil 1
03:50Cartoon Network Academy - Fußball
Cristiano Ronaldos Übersteiger
03:55Chowder
Stromausfall
04:40Painted Skin
04:00Lena - Liebe meines Lebens
Episode 119
04:45Stars im Interview
Ursula Buschhorn
05:05Unser Charly
Vermisst
05:55Liebeskuss am Bosporus
04:30Mike, Lu & Og
Wenn der Wombat weint/Rettet Lu
04:55Mike, Lu & Og
Die drei Amigas/Dornwittchen
05:15Pinky und der Brain
Gehirnwäsche: Schleudern
05:35Pinky und der Brain
Die Macht der Fratze
04:05Uncle Grandpa
Charlie Burgers
04:30Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Geisterfliege
05:15Regular Show - Völlig abgedreht
Geschichten aus der Gruft
05:35Dragons - Die Wächter von Berk
Ein geheimnisvoller Tunnel