VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
06:15Phantoms
07:50Die Schläger von Brooklyn
07:15Johanna und der Buschpilot: Der Weg nach Afrika
06:10ChalkZone - Die Zauberkreide
Rudys Rock-Konzert / Familie Von Snap / Kampf um den Gral / Earthmover
06:30ChalkZone - Die Zauberkreide
Im Grusel-Labyrinth / Der vergiftete Brief / Die Etiketten-Polizei / Too Much To Do
06:55Yu-Gi-Oh!
Nachbeben
07:15Monsuno
Shadow
07:35Huntik
Tränen und Titanen
06:00Geschichten aus der Feuerwache
Die Neue/Hilfe mit Hindernissen/Bubba, das Genie
06:25Roary, der Rennwagen
Boxenstopp
06:45Glücksbärchis
Harmoniebärchis Starallüren
06:55Doozers
Mission: Samenbällchen
07:10Gerald McBoing Boing
Der Planet der Verschlafenen/Der Kaiser und die Boing-Fu-Meister
07:30MUH und MÄH - Boomerang Bauernhof-Geschichten
Summ Summ Summ Bienenforschung
07:45Bugs Bunny & Looney Tunes
Wer jagt wen?
06:00The Garfield Show
Die Bulldogge des Bösen
06:25Chowder
Chowders geheimes Restaurant/Das Kochduell
06:45Angelo Rules - Season 2
Der Luxus-Spind
07:05Amazing World of Gumball, The
Fridge, The/Remote, The
07:30Mission Scooby-Doo
Der Geistertruck
07:55DreamWorks Dragons: Defenders of Berk
Zippleback Down
09:30Oh, diese Frauen
08:45Johanna und der Buschpilot: Die Legende der Kraniche
08:00B-Daman
Great Balls of B-DaFire
08:20B-Daman
The Rapid and the Powerful
08:40Power Rangers: Megaforce
Ultra Power
09:05Power Rangers: Megaforce
Last Laugh
09:25Supah Ninjas
Die Morgenstern-Akademie
09:50Supah Ninjas
Mr. Beben
08:00Die Looney Tunes Show
Die Spinnen, die Hasen!
08:25Die Looney Tunes Show
Studieren geht über Rebellieren
08:50Die Looney Tunes Show
Das glaubt kein Schwein
09:10Die Looney Tunes Show
Vaterfiguren
09:35Die Looney Tunes Show
Was kann ich für Sie tun?
08:15DreamWorks Dragons: Defenders of Berk
View to a Skrill - Part I, A
08:40Real Ghostbusters, The
Mean Green Teen Machine
09:00Ben 10
Alliance, The
09:25Sym-Bionic Titan
Tashy 497
09:45Transformers Prime
Toxicity
10:5525 Cents
10:15Auf der anderen Seite des Bettes
11:45Ich steig dir aufs Dach, Liebling
10:10T.U.F.F. Puppy
Chef Puppy / Quackys Restaurant
10:35Jimmy Neutron
Das Rodeo / Der wissenschaftliche Wettbewerb
10:55Barnyard - Der tierisch verrückte Bauernhof
Die wilde Hatz nach dem Schatz
11:20Barnyard - Der tierisch verrückte Bauernhof
Kuh-Man und Ratboy / Der Kuh bester Freund
11:45Tak
Mu-Vater / Große Liebe
10:00Der kleine Eisbär
11:15MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Eine Squaw für den tapferen Krieger
11:25Little Amadeus - Die Abenteuer des jungen Mozart
Die gebrochene Taste
11:55Sylvester und Tweety
Fliegende Feigen
10:10Transformers Prime
Hurt
10:35Star Wars: The Clone Wars
Escape from Kadavo
11:00Ben 10: Omniverse
T.G.I.S
11:20Ben 10: Omniverse
Kampf um Vilgax
11:45Regular Show - Völlig abgedreht
Die Überlebenskünstler
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
12:2010 Little Indians
13:50Die Uhr läuft ab
13:20Katie Fforde: Ein Teil von dir
12:05Tak und die Macht des Juju
Der Ohrenschmalz-Dieb / Lizenz zum Zaubern
12:30Planet Max
Der Schnellste von Zeenu / Tanzfieber
12:50Planet Max
Die Affengrippe
13:15Fanboy
Der Frosty-Mart-Traumurlaub / Ausflug des Grauens
13:35Fanboy
Iglu der Irritation / Oz unter Hypnose
13:50El Tigre: the Adventures of Manny Rivera
Der falsche Tanzpartner / Kampf um die Liebe
12:15Der rosarote Panther und Freunde
Happy Chef Pizza/Such dir deine eigene Ameise/Gold, Silber, Bronze und Pink
12:40Stuart Little
Der Modelautofahrer
13:05LazyTown - Los geht's
Dr. Fauligstein
13:30Duck Dodgers
Das war's auf'm Mars/Nochmal Schwein gehabt
13:50What's new Scooby-Doo?
Das Wrestling Monster
12:10Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Eine Störung ist eine Störung
12:30Dragons - Die Reiter von Berk
Die Schatzkarte
12:55Real Ghostbusters, The
Mean Green Teen Machine
13:20Cartoon Network Praktikanten
Episode 2
13:45Cartoon Network Spurensuche - Schnitzeljagd war gestern
Buchstabensuppe
15:20Mamma Roma
14:50Krupp - Eine deutsche Familie
14:10El Tigre: the Adventures of Manny Rivera
Die Guten, die Bösen und El Tigre
14:35Johnny Test
Johnny X schlägt zurück / Johnny gegen die Boyborgs
14:55Johnny Test
Johnny vs. Bling-Bling Boy / Stinker-Johnny
15:15Johnny Test
Johnny X und die Schneemänner / Johnny vs. Dukey
15:20Familie X - In geheimer Mission
Wenn der Postbote gar nicht klingelt / Schurkenfrei
15:45Familie X - In geheimer Mission
Verrückte Lehrer / Zahnspangenfunk
14:15Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Der Sohn des Paschas
14:40Little Amadeus - Die Abenteuer des jungen Mozart
Die gebrochene Taste
15:10Baby Looney Tunes
Die Katze lässt das Schmusen nicht / Daffy geht baden
15:35Stuart Little
Der Modelautofahrer
14:15Courage The Cowardly Dog
Squatting Tiger, Hidden Dog/Muted Muriel
14:35Angelo Rules - Season 2
Der Luxus-Spind
14:55Fosters Haus für Fantasiefreunde
Bloo ist unverkäuflich
15:20The Garfield Show
Die Bulldogge des Bösen
15:45Amazing World of Gumball, The
Fridge, The/Remote, The
17:00Die Verachtung
16:20Krupp - Eine deutsche Familie
17:50Krupp - Eine deutsche Familie
16:05T.U.F.F. Puppy
Dumm gelaufen / Ausgeschaltet
16:30T.U.F.F. Puppy
Dachschaden / Nur nicht denken
16:55Danny Phantom
Bin ich verrückt, oder was?
17:15Danny Phantom
Jazz, die Geisterjägerin
17:40Teenage Mutant Ninja Turtles
16:00Yogi Bär
Geburtstagstorte für den Ranger
16:30Boomerangs Starparade
Marshäschen
17:30The New Scooby-Doo Movies
Jeder landet mal im Himbeereis
16:10Regular Show - Völlig abgedreht
Die Überlebenskünstler
16:30Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Eine Störung ist eine Störung
16:55Camp Lazlo
Sehr verehrt
17:10Codename: Kids Next Door
Operation: H.O.T.S.T.U.F.F./M.I.S.S.I.O.N.
17:30Dragons - Die Reiter von Berk
Die Schatzkarte
17:55Mission Scooby-Doo
Das geheimnisvolle Lied
AbendAbendAbendAbendAbend
NachtNachtNachtNachtNacht
00:35Copkiller
00:50Typisch Sophie!
Bittere Rache
01:35Die Holzbaronin
00:00Danny Phantom
Voll verpeilt!
00:25Biber Brüder
Rollentausch / Rasende Rocker
00:45Biber Brüder
Der Starr-Wettkampf / Das gute alte Rachespiel
01:10Catdog
Schmuggelcat / Pecannussitis
01:30Catdog
Die Taschenratte / Lebensleine
01:55KatzeKratz
Der Kater und sein Mammuth / Waffle auf Abwegen
00:00Krypto der Superhund
Die Hunde-Weltraumwache/Die Geschichte von Streuner
00:25Die kleinen Strolche
Das Spukschloss/Die Strolche gehen zum Film/Tun oder Diät
00:50Alle meine Freunde
Das grosse Abenteuer
01:15Scooby und Scrappy-Doo
Roboter Ranch/Scooby Dooby Guru/Überraschte Spione
01:35Yogi auf Schatzsuche
Auf Gänsejagd
00:10Johnny Bravo
Die verschwundene Tante
00:20Ben 10
Der Besucher
00:45Transformers Prime
Orion Pax - Part 3
01:10Sym-Bionic Titan
Tashy 497
01:30Samurai Jack
XXXIV
01:55Bakugan: Spieler des Schicksals - Neu Vestroia
Shadows Angriff
02:05Duo Infernale
03:30Julia's Eyes
03:05Die Holzbaronin
02:20KatzeKratz
Identitätsprobleme / Kaufzwang
02:40Teenage Robot
Ansteckende Persönlichkeit / Schmutziges Gewäsch
03:05Teenage Robot
Agent 00 Sheldon / Der unzerstörbare Tuck
03:25Biber Brüder
Kinderkram / Smelly Jims Rummelplatz
03:50Biber Brüder
Der neue Norb / Damm unter!
02:00Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Die Seehexe
02:25Scooby Doo, wo bist du?
Geister, Greise und ein Haufen Geld
02:45Die Zeittruppe
Der blumige General/Ein Genie ist wie das Andere
03:05Ein Schaf in der Großstadt
Hinter den Kulissen
03:30Mike, Lu & Og
Die drei Amigas/Dornwittchen
03:50Familie Feuerstein
Das lange Wochenende
02:20Gormiti: Nature Unleashed!
Air Up There, The
02:40Cartoon Network Durchstarter
Lenny startet als Snowboarder durch
03:20Mein Schulfreund ist ein Affe
Adam in Nöten/Der Wunschfisch
03:45Chowder
Chowders geheimes Restaurant/Das Kochduell
05:25The 13th Floor
04:35Stars im Interview
04:50Mein Mann, mein Leben und du
04:10Aaahh!!! Real Monsters
Ein neuer Freund / Für immer vereint
04:35Aaahh!!! Real Monsters
Lächle und sag Oblina / Die große Flut
04:15Fünf Freunde
Fünf Freunde verfolgen die Strandräuber
04:40Die Yogi Bär Show
Zwei vernaschte Bären
04:50Animaniacs
Mindy beim Autorennen
05:10Tom & Jerry Kids
Die Zwillingsmaus/Hochsee-Rivalen/Ein Cowboy als Stierkämpfer
05:35Der kleine Ritter Trenk
Das Versprechen des Fürsten
04:05Regular Show - Völlig abgedreht
Die Überlebenskünstler
04:30Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Mach den Reißverschluss zu!/Der Zauberpool
04:50Dexter's Laboratory
Glove At First Sight/Mom and Dad Cartoon, A/Smells Like Victory
05:15Codename: Kids Next Door
Operation: H.O.T.S.T.U.F.F./M.I.S.S.I.O.N.
05:35Camp Lazlo
Valentinstag/Unsaubere Methoden