VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
07:00The Sentinel - Wem kannst du trauen?
07:40Meine Tochter, ihr Freund und ich
06:00Tom & Jerry Kids
Das Horrorhaus/Ein ungebetener Gast/Bretter, die die Welt bedeuten
06:25Boomerang Märchenstunde
Der Rattenfänger von Hameln
06:40Das hässliche Entlein
Nichts als Pech
07:05Die Tom und Jerry Show
Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank
07:30Die Dschungelhelden
Die Herrscherin Des Dschungles
07:55LazyTown - Los geht's
Neu in der Stadt
06:00Angelo!
Der große Spieleabend
06:40Die fantastische Welt von Gumball
Der Name
07:25Clarence
Die Pyjama-Party
07:50Uncle Grandpa
Der Wettstreit
08:50Free Rainer
09:10Elisa di Rivombrosa
08:20Die Garfield Show
Der verhätschelte Kater
08:45Spürnase Scooby Doo
Das Halsband der Familie Doo
09:05Ein Fall für Scooby Doo
Weihnachten mit Scooby Doo
09:30Caspers Gruselschule
Gruselpfadfinder/Die Nachtschreckenaktion
09:55Sylvester und Tweety
Der Stinker von Paris/Die Rocky-Horror-Tweety-Show
08:10Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Die Prinzessinnen-Monsterfrau
08:45Ben 10: Omniverse
Jäger und Gejagte, Teil 2
09:10Ben 10: Omniverse
Blukic und Driba machen blau
09:30Die fantastische Welt von Gumball
Der Name
10:55Lines of Wellington
10:05Im Tal der wilden Rosen - Gipfel der Liebe
11:35Liebe, Babys und ein großes Herz
10:15Der rosarote Panther und Freunde
Die rosarote Gameshow
10:45Die Looney Tunes Show
Begehrte Junggesellen
11:05Tom & Jerry auf wilder Jagd
Tanz auf dem Eis / Schneekünstler / Die Schneemaus
11:30Die Dschungelhelden
Die Herrscherin Des Dschungles
11:55Das hässliche Entlein
Nichts als Pech
10:15Dr. Superheldenhose
Das Hirn, dein bester Freund / Die Blubberblasenkatastrophe
10:40Cartoon Network Spurensuche - Schnitzeljagd war gestern
Alles Spitze
11:10Steven Universe
Monster-Kumpel
11:35Ben 10
Washington, Steinzeit
11:55Teen Titans Go!
Raven in Fünf Farben / Das Linke Bein
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
13:25The Living and the Dead
13:10Barbara Wood: Karibisches Geheimnis
12:20Baby Looney Tunes
Melissa, die Heldin
12:40LazyTown - Los geht's
Held für einen Tag
13:05LazyTown - Los geht's
Der Traum vom Tanzen
13:30Tom & Jerry Kids
Spielzeug bleibt Spielzeug/Droopy liefert/Mein Freund
13:55What's new Scooby-Doo?
Astronautennahrung für Aliens
12:20Die fantastische Welt von Gumball
Der Name
12:45Uncle Grandpa
Der Wettstreit
13:05Dr. Superheldenhose
Das Wikingerturnier / Doktor gesucht
13:30Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Abgebrannt
14:55Officer Down
14:40Katie Fforde: Sommer der Wahrheit
14:20Bugs Bunny & Looney Tunes
Fünf vor Zwölf Uhr Mittags
14:50Caspers Gruselschule
Wolfies Verwandlung/Ein unbequemer Gast
15:15Die Garfield Show
Garfield und Odie auf der Flucht
15:50Die Tom und Jerry Show
Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank
14:15Regular Show - Völlig abgedreht
Die Rockgitarre
14:35Batman: The Brave & The Bold
Tote leben länger
15:00Transformers: Prime
Im Untergrund von New York
15:20Ben 10: Omniverse
Die Rooter des Bösen
15:45Steven Universe
Monster-Kumpel
16:30Local Hero
16:10Zum Glück bleibt es in der Familie
17:55Inga Lindström: Der schwarze Schwan
16:15Ein Fall für Scooby Doo
Der rote Totenkopf
16:40Bugs Bunny & Looney Tunes
Bugs, der Boxer
17:05Boomerang Märchenstunde
Peter Pan
17:20Tom & Jerry Kids
weiße Nashorn, Das
17:45Die Dschungelhelden
Die Herrscherin Des Dschungles
16:10Die fantastische Welt von Gumball
Der Name
16:30Dr. Superheldenhose
Saubere Hose, beschmutzte Ehre / Pinker Wahnsinn
16:55Clarence
Die Pyjama-Party
17:20Teen Titans Go!
Bücher / Faulenzer-Sonntag
17:45Uncle Grandpa
Der Wettstreit
AbendAbendAbendAbendAbend
18:20Amsterdamned
19:25Elisa di Rivombrosa
18:10Die Tom und Jerry Show
Spike, der Sicherheitsexperte / Die Zeitmaschine
18:35Tom & Jerry auf wilder Jagd
Tom, der Superstar
18:50Die Garfield Show
Der verhätschelte Kater
19:15Sylvester und Tweety
Der Stinker von Paris/Die Rocky-Horror-Tweety-Show
19:35Der rosarote Panther und Freunde
Die rosarote Post/Der ehrenwerte Meister/Der rosarote Gipfel
18:05Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Die Prinzessinnen-Monsterfrau
18:40Regular Show - Völlig abgedreht
Die Rockgitarre
19:05Ben 10: Omniverse
Blukic und Driba auf dem Areal 51
19:25Batman: The Brave & The Bold
Das Erbe des Blue Beetle
19:50Transformers: Prime
Operation Bumblebee - Teil 1
20:15O Brother, where art thou?
20:15Inga Lindström: In den Netzen der Liebe
21:45Ein Schatz fürs Leben - Abenteuer in Panama
20:00The New Scooby-Doo Movies
Zauberspass mit Jeannie
20:40Ein Fall für Scooby Doo
Der rote Totenkopf
21:05Animaniacs
Animani-Rats/Pocadotas/Taube gegen Kühlerhaube/Der Baseballstar
21:25Animaniacs
Eine ganz ganz ganz wichtige Folge/Die Nacht auf dem Friedhof/Hicks!
21:50MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Der hungrige Wolf
20:15Die fantastische Welt von Gumball
Das Internet / Der Plan
20:35Uncle Grandpa
Der Wettstreit
21:00Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Adventure Time mit Fiona & Cake/Das Monster
21:20Regular Show - Völlig abgedreht
Der Todesbär
21:45Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Der Traumhund/Sense zu verkaufen
22:00Die Piratenbraut
23:20Elisa di Rivombrosa
22:10Die fantastischen Abenteuer von Sindbad dem Seefahrer
Das Antlitz der Medusa
22:35Tom & Jerry
Tom und das dumme Huhn
22:55Caspers Gruselschule
Wolfies Verwandlung/Ein unbequemer Gast
23:15Die Looney Tunes Show
Haus der Ruhe
23:40Die Scooby-Doo Show
Hund über Bord
22:05Die gruseligen Abenteuer von Billy und Mandy
Die Pups-Ente/Billys neues Haustier
22:30Robotboy
Donnie Turnbull macht Blau/Affiger Roboter
22:50Robotboy
Protoboys Rache/Alle lieben Großmutter
23:15Deckname: KND
Operation: V.O.G.E.L./J.A.G.D.
23:40Ben 10: Omniverse
Animo-Verrücktheiten
NachtNachtNachtNachtNacht