VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
12:15C'est la vie
12:35Inga Lindström: Prinzessin des Herzens
12:40Scooby-Doo und die Cyber-Jagd
13:45LazyTown - Los geht's
Der Schatz des Museums, Teil 1
12:20Ninjago - Meister des Spinjitzu
Der grüne Ninja
12:45Teen Titans Go!
Alter, Chill Mal! / Waschtag
13:05Uncle Grandpa
Die Geschichte des Wrestlings
13:30Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Prinzessinnentag
14:05Nine Queens
15:55Austerlitz
14:05Ein Sommer in Long Island
15:40Einmal Frühling und zurück
14:10LazyTown - Los geht's
Der Schatz des Museums, Teil 2
14:35LazyTown - Los geht's
LazyTowns neuer Superheld
15:00LazyTown - Los geht's
LazyTowns neuer Superheld
15:25Die Schlümpfe
Das Abscheuliche Schneeungeheuer
15:50Die Dschungelhelden
Operation Piratenschatz
14:15DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Die geheimnisvolle Kiste
14:35Regular Show - Völlig abgedreht
Der Flatscreen
15:00Transformers: Robots in Disguise
Episode 03
15:20Ben 10: Omniverse
Die Geschichte des Mr. Baumann
15:45Ninjago - Meister des Spinjitzu
Der Goldene Meister
17:10Neue Adresse Paradies
16:10Die Tom und Jerry Show
Der Sicherheits-Roboter / Das kleine Monster
16:35Inspector Gadget
Die Wasserdiebe
16:55Die Garfield Show
Der Fluch der Technik
17:45Boomerang Schatzkiste: Tiny Toon Abenteuer
Babsi, Dein Auftritt! / Meine Töpfchenjahre / Der lahme Witz
16:10DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Fischbeins Herausforderung
16:30Mission Scooby-Doo
Der Angriff des Gnoms
16:55Steven Universe
Steven, der Schwertkämpfer
17:20Die fantastische Welt von Gumball
Die Mütter / Das Passwort
17:40Clarence
Die Rough Riders Grundschule
17:55Clarence
Die Dinner-Party
AbendAbendAbendAbendAbend
18:40Teuflische Begegnung
18:40Lena - Liebe meines Lebens
Episode 93
19:25Unser Charly
Licht am Horizont
19:15Der rosarote Panther und Freunde
Die rosarote Hufe
19:35Der rosarote Panther und Freunde
Pink Panscher
18:05Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Prinzessinnentag
18:40Teen Titans Go!
Die Geister, die Ich Rief / Für Die Liebe
19:05Regular Show - Völlig abgedreht
Der Flatscreen
19:25Transformers: Robots in Disguise
Episode 04
19:50Ben 10: Omniverse
Ärger im Museum
20:15Scream 2
20:15Kreuzfahrt ins Glück - Hochzeitsreise nach Sizilien
21:45Kreuzfahrt ins Glück - Hochzeitsreise in die Provence
20:00The New Scooby-Doo Movies
Zu Gast bei der Addams Family
20:40What's new Scooby-Doo?
Gefährliches Spielzeug
21:00Pinky und der Brain
Lehrer des Jahres
21:20Pinky und der Brain
Das Ende der Legende/Projekt B.R.A.I.N
21:45Die Zeittruppe
Der Zauberer Houdini/Der Motivationstrainer
20:15Batman: The Brave & The Bold
Die letzte Fledermaus auf Erden
20:35Batman: The Brave & The Bold
Omac greift an
21:00Ninjago - Meister des Spinjitzu
Das innere Gleichgewicht
21:20Ninjago - Meister des Spinjitzu
Die Legende des Goldenen Meisters
21:45Dragons - Die Wächter von Berk
Der Skrill, Teil 2
22:15Jeepers Creepers II
23:55Nightwatch - Nachtwache
23:15Lena - Liebe meines Lebens
Episode 93
22:05Die Zeittruppe
Earl of Sandwich/Cleopatras Einkaufszentrum
22:30Mike, Lu & Og
Das große Spiel
23:05Die Garfield Show
Der Fluch der Technik
23:55MGM Cartoons (Tex Avery Show)
Barney Bär als Kaninchenjäger
22:05Dragons - Die Wächter von Berk
Gustavs Feuerprobe
22:30Die fantastische Welt von Gumball
Die Fernbedienung
23:05Dexters Labor
Drama im Puppenhaus
23:25Johnny Bravo
Johnnys Kindermädchen
23:50Die Powerpuff Girls
Nackte Tatsachen
NachtNachtNachtNachtNacht