VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
13:20Die Zeit, die uns noch bleibt
13:20Die Goldene Deutschland
12:10Tom & Jerry auf wilder Jagd
Eiertanz
12:55Die Scooby-Doo Show
Phantom im Plattenstudio
13:15Die Scooby-Doo Show
Das Erbe von Kim Chow Lin
13:40Pinky und der Brain
Brains Monster
12:00Steven Universe
Stevens Löwe
12:45Die fantastische Welt von Gumball
Der Schnurrbart/Das Date
13:05Die fantastische Welt von Gumball
Der Club/ Der Zauberstab
13:30Uncle Grandpa
Uncle Grandpa hat meine Hausaufgaben gegessen
14:50Bill und Teds verrückte Reise durch die Zeit
14:55Rosamunde Pilcher: Blüte des Lebens
14:05Pinky und der Brain
Das Pinky-Protokoll
14:25Die Looney Tunes Show
Haus der Ruhe
14:45Die Looney Tunes Show
Begehrte Junggesellen
15:10Tom & Jerry Kids
Sumpfplage, Die
15:40Tom & Jerry Kids
Hundebabys A.D.
14:15Clarence
Ein Essen unter Freunden
14:35Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Giuseppe
15:00Regular Show - Völlig abgedreht
Das Karaoke-Video
15:45Ben 10: Omniverse
Waffe XI, Teil 2
16:20Heroes of War
16:25Inga Lindström: Das Geheimnis von Svenaholm
17:55Die Mütter-Mafia
16:05Die Tom und Jerry Show
Magic Mirror
16:25Tom & Jerry
Der fliegende Kater
16:45Die Schlümpfe
Monster Smurfs
17:10Das Dschungelbuch
Das Erdbeben
17:35Tom & Jerry - Abenteuer auf dem Mars
16:05Batman: The Brave & The Bold
Die Rache der Reach
16:30Transformers: Robots in Disguise
Episode 14
16:50Transformers: Robots in Disguise
Episode 01
17:15Ben 10
Die galaktischen Ordnungshüter
17:35Ben 10
Gefährliche Pilze
AbendAbendAbendAbendAbend
18:25The Warlords
19:25Die Schwarzwaldklinik
Hafturlaub
18:50Bugs Bunny & Looney Tunes
Bugs in der Manege
19:15What's new Scooby-Doo?
Der unheimliche Golfclown
19:35What's new Scooby-Doo?
Der frostige Finsterling
18:00DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Familienbande Teil 1
18:20DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Familienbande Teil 2
18:45Ninjago - Meister des Spinjitzu
Kenne deine Feinde
19:05Ninjago - Meister des Spinjitzu
Ninja auf Rollen
19:30Teen Titans Go!
Doppelt Gemoppelt / Der Gute, der Fiese und die Stimme
19:50Teen Titans Go!
Alter, Chill Mal! / Waschtag
20:15The Place beyond the Pines
20:15Katie Fforde: Sommer der Wahrheit
21:45Stars im Interview
Volker Brandt
20:00The Garfield Show
Der bittere Klang der Musik
20:45Die Tom und Jerry Show
Magic Mirror
21:10Pinky und der Brain
Brains Monster
21:30Pinky und der Brain
Das Pinky-Protokoll
21:50Die Scooby-Doo Show
Phantom im Plattenstudio
20:15Transformers: Prime
Im Untergrund von New York
20:35Transformers: Prime
Allianzen in der Antarktis
21:00Regular Show - Völlig abgedreht
Das Karaoke-Video
21:20Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Giuseppe
21:45Uncle Grandpa
Uncle Grandpa hat meine Hausaufgaben gegessen
22:30Armee im Schatten
22:00Die Schwarzwaldklinik - Die nächste Generation
23:45Die Schwarzwaldklinik - Neue Zeiten
22:15Die Scooby-Doo Show
Das Erbe von Kim Chow Lin
22:40Mike, Lu & Og
Wenn der Wombat weint/Rettet Lu
23:05Mike, Lu & Og
Die drei Amigas/Dornwittchen
23:30Die Looney Tunes Show
Haus der Ruhe
23:50Die Looney Tunes Show
Begehrte Junggesellen
22:05Clarence
Ein Essen unter Freunden
22:30Die Cartoon Network Praktikanten - Jimi und Mitja machen den Jobcheck
Auf hoher See
22:55Angelo!
Aloha
23:05Dexters Labor
Der Rivale
23:25Johnny Bravo
Wettbewerb der Holzfäller
23:50Die Powerpuff Girls
Bubbles wird gefährlich
NachtNachtNachtNachtNacht